28 сентября 2008 г.

Итоги месяца

Этот месяц оказался очень напряженным, хотя могло быть еще хуже...

Коротко итоги месяца:

Неделю назад мы участвовали в финале seedcamp, который проходил в Лондоне. Ничего не выиграли, но зато получили массу полезного опыта. Много людей из разных известных компаний (Skype, eBay, Google, Microsoft, Facebook, ...) давали советы, проходили сессии где один-на-один общались с нами, смотрели на продукт, делали замечания подсказывали как можно улучшить и т.д. В общем, результат положительный.

На работе уже немного утряслось, и теперь понятно чем нужно заниматься. Заниматься разработкой мне не придется, для этого у нас есть, как говорит мой начальник, code monkey из одной финской компании. От меня же требуется техническая экспертизу, работы с этой финской компанией, чтобы в результате мы получили то, что ожидаем ну и кроме этого еще много "бумажной" работы.

Минувшая неделя почти вся прошла в Германии. Отдохнуть и отоспаться, как я надеялся, там не получилось - в 6 утра вставал и в 11-12 ночи возвращался с собраний. По возвращении домой проспал 14 часов. На следующей неделе или через одну опять лечу на несколько дней.

Мой ноутбук ужасно глючит. Вначале пропал звук из динамиков, потом начал виснуть и не включаться из-за видеоадаптера. Сейчас звук появился, но все равно нужно нести в гарантийную мастерскую. Жду представления нового "Мак бука" 14 октября.

Наконец-то, получил National Insurance Number (аналог идентификационного кода). Осталось только сдать на английские права и тогда уже будет почти полный комплект документов :-)

Это вкратце про сентябрь. Готовлюсь к следующему месяцу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий